Наша гордость

Обладатели наград и поощрений специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

2020 год

Ершов Алексей (фортепиано)
Учитель — Резько Светлана Александровна
Материальная помощь

2019 год

Мацеральник Фёдор (кларнет)
Учитель — Забара Геннадий Иванович
Поощрительная премия

Смирнов Алексей (фагот)
Учитель — Карканица Владимир Григорьевич
Поощрительная премия

2017 год

Шимчак Анастасия (фортепиано)
Учитель — Логинова Елена Юрьевна
Поощрительная премия

2016 год

Шафар Тали (фортепиано)
Учитель — Логинова Елена Юрьевна
Поощрительная премия

2015 год

Овчинников Алексей (домра)
Учитель — Калядка Ольга Фёдоровна
Стипендия

Давидович Андрей (гитара)
Учитель — Громов Валерий Владимирович
Поощрительная премия

Квакин Георгий (балалайка)
Учитель — Тушинский Михаил Михайлович
Поощрительная премия

Камоцкая Лилиана (эстрадный вокал)
Учителя — Колесникова Ольга Владимировна, Кононова Анастасия Ивановна
Материальная помощь

2012 год

Надольная Мария (скрыпка)
Учитель — Семенкова Валентина Владимировна
Премия и звание дипломанта

Ефимович Лидия (фортепиано)
Учитель — Логинова Елена Юрьевна
Поощрительная премия

2010 год

Макарич Ярослав (гитара)
Учитель — Громов Валерий Владимирович
Премия и звание дипломанта

2009 год

Комиссаров Роман (фортепиано)
Учитель — Логинова Елена Юрьевна
Премия и звание дипломанта

Макарич Ярослав (гитара)
Учитель — Громов Валерий Владимирович
Премия и звание дипломанта

Князева Ольга (мандолина)
Учитель — Калядка Ольга Фёдоровна
Премия и звание дипломанта

2007 год

Перович Яна (мандолина)
Учитель — Калядка Ольга Фёдоровна
Стипендия

2006 год

Орехов Никита (фортепиано)
Учитель — Григорьева А.А.
Стипендия

Перович Яна (мандолина)
Учитель — Калядка Ольга Фёдоровна
Стипендия

Байда Надежда (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия

Комиссаров Роман (фортепиано)
Учитель — Логинова Елена Юрьевна
Стипендия

2004 год

Байда Надежда (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия

Будкевич Любовь (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия

2003 год

Байда Надежда (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия

Гальцов Евгений (фортепиано)
Учитель — Овчинникова Ольга Александровна
Стипендия

Будкевич Любовь (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия

Петров Никита (саксофон)
Учитель — Маляренко Б.М.
Стипендия

2001 год

Лонский Виктор (балалайка)
Учитель — Тушинский Михаил Михайлович
Стипендия

2000 год

Гацман Татьяна (аккордеон)
Учитель — Дорохина Галина Станиславовна
Стипендия