Концерт «Диалоги за роялем»

21 февраля 2026 года в Малом зале имени Григория Ширмы Белорусской государственной филармонии с успехом прошёл концерт «Диалоги за роялем». Это второе мероприятие проекта «Большая сцена для юных музыкантов». Педагогическое сопровождение проекту оказали солисты филармонии — Наталья Котова-Громова и Татьяна Лях.

Для учащихся фортепианного отделения это был не просто концерт, а настоящий мастер-класс и творческий диалог с мастерами сцены и поколением талантливых воспитанников школы прошлых лет.
В год своего столетия Детская музыкальная школа искусств №1 имени Л.П.Александровской особо дорожит  преемственностью поколений и крепким творческим сотрудничеством с коллегами и  выпускниками.


Выход на большую сцену вместе с признанными мастерами — это лучший подарок к юбилею школы и мощный стимул для развития юных талантов.
Поздравляем участников проекта и благодарим Наталью Котову-Громову и Татьяну Лях за вдохновение и поддержку!