График проведения фестиваля-конкурса

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ

18 февраля

10:00      Большой зал

Номинация «Оркестр»

  1. Оркестр «Акварель»  ДШИ № 1
  2. Камерный оркестр ДМШИ № 1 им. Л.П. Александровской
  3. Камерный оркестр «Гроссо»  ДМШИ № 8 им. Г.Ширмы
  4. Образцовый духовой оркестр «Лира» ДМШИ № 1
  5. Образцовый оркестр народных инструментов   ДМШИ № 1
  6. Оркестр белорусских народных инструментов «Кропелькi» ДМШИ № 7
  7. Образцовый коллектив оркестр народных инструментов «Лявониха» ДМШИ № 13
  8. Симфонический оркестр ДМШИ № 1 им. Л.П. Александровской

12:00      Большой зал

Номинация «Гранд-ансамбль»

Младшая возрастная группа

  1. Гранд-ансамбль  «Прима вера – Первая весна» ДМШИ №1 им. Л.П.Александровской
  2. Гранд-ансамбль  «Аллегретто» ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской
  3. Гранд-ансамбль  ДМШИ №18        

Старшая возрастная группа

  1. Гранд-ансамбль  «Доминанта» ДМШИ № 16
  2. Гранд-ансамбль  гитаристов ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской
  3. Гранд-ансамбль   «Гарэзлiвыя музыкi» ДМШИ № 3 им.Ф.Шопена          
  4. Гранд-ансамбль  «Allegria» ДМШИ № 5

14:00      Большой зал

Номинация «Ансамбль»

Младшая возрастная группа

  1. Ансамбль «Bambini Grossi» ДМШИ № 8 им. Г.Ширмы
  2. Ансамбль скрипачей младших классов ДМШИ № 17
  3. Ансамбль «Золотая горочка» ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской

Средняя возрастная группа

  1. Ансамбль скрипачей «Аквамарин» ДМШИ № 20
  2. Ансамбль «Тембр» ДМШИ № 12
  3. Ансамбль гитаристов ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской (переведен из дистанционного в очный формат)

Старшая возрастная группа

  1. Квинтет «Созвучие» ДМШИ № 8 им. Г.Ширмы
  2. Ансамбль «Тутти» ДМШИ № 13
  3. Ансамбль скрипачей старших классов ДМШИ № 17
  4. Ансамбль саксофонов ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской
  5. Образцовый ансамбль «Римшот» ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской
  6.  Ансамбль ударных инструментов ДМШИ № 11 им. В.В. Оловникова
  7.  Ансамбль «Медное царство» ДМШИ № 17
  8. Образцовый ансамбль «Золотая горка» ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской
  9. Ансамбль «Калинка» ДМШИ № 7
  10. Ансамбль «Кветкi» ДМШИ № 7
  11.  Ансамбль «Акцент» ДМШИ № 1 им. Л.П.Александровской

НАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ

21 февраля

12:00 Малый зал

Награждение лауреатов и проведение круглого стола для учителей и руководителей коллективов с участием членов жюри.

Положение о фестивале-конкурсе «Златогоская радуга-2024»